Бесплатная доставка курьером по Киеву или на любой склад «Новой почты» по Украине при заказе всего от 999 грн!

Отзывы на медицинские кровати

Андрій
16.03.2020
Рекомендую купляти в цьому магазині - сподобалось. Вічливо та професійно все розповіли, вчасно зробили доставку. В магазині показали як зібрати. Ліжко по якості нормальне. Все працює зручно.
Соломія Брильска
06.02.2019
Дуже задоволена обслуговуванням, уважністю до проблеми та кваліфікацією в магазині baldinelli. Кращої консультації я не отримала в жодному з інших трьох магазинів до яких зветралася! Щиро вам дякую, процвітання!
Андрей
22.06.2018
Можно ли установить на эту модель боковые опоры? какие подходят?

Менеджер Baldinelli

22.06.2018

Добрый день, Андрей. Поручни можно выбрать в категории "Аксессуары к кроватям". Все поручни, которые подходят для данной модели по ссылке: https://baldinelli.ua/reabilitaciya/akceccuari-k-krovatyam/poruchni-k-krovatyam/osd-proizvoditel-aksessuarov-dlya-krovatej

Ирина
04.06.2018
Кровать очень функциональна - решение массы проблем для больного человека и его родственников. Все четыре секции кровати настраиваются как нужно больному, регулируется высота, есть трапеция в комплекте. Если есть проблема и есть возможность, то очень рекомендую.
Аліна
11.12.2017
Щиро дякую за швидке реагування та допомогу по всіх питаннях. Ліжко потрібно було терміново. Отримали як і обіцяли -на наступний день. Росказали як користуватись та як зібрати. Дуже приємні враження від Вашої Роботи!
Лида
20.11.2017
Нужна была обычная функциональная медицинская кровать. Покупкой довольны. Покупали в магазине в Запорожье
Владимир
20.11.2017
Долго определялись с выбором мед кровати. В конечном результате остановились на покупке этой модели. Консультантам магазина отдельное спасибо за дельные советы)
Юрій
05.11.2017
Переваги: * Колеса * механізми що піднімають "голову" і "ноги" Недоліки: * Схема зборки що йшла в комплекті і PDF інструкція (неочевидно як з'єднувати дві половинки металевого каркаса) * Бокові "поручні" ** Незручно вставляти в металеві направляючі ** Не жорстко закріплені і "гуляють" вліво-вправо. Можливо так передбачено конструкцією але про це в інструкції ані слова
Андрій
23.10.2017
Швидко доставили у лікарню, раніше навіть ніж обіцяли. Допомогли по телефону зібрати. Задоволені якістю обслуговування - швидко та доброзичливо
Александр
14.07.2017
Отличный магазин! Помогли закрыть все вопросы. Остался всем доволен - Так держать!
Перейти к выбору товаров

Получите профессиональную консультацию!

Введите Ваш номер, и мы перезвоним в течение 10-ти минут после Вашего обращения в рабочее время.